Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Iphone 6



Iphone 6 в Казани Iphone 6 в Казани Iphone 6 в Казани Iphone 6 в Казани Iphone 6 в Казани Iphone 6 в Казани Iphone 6 в Казани 

Заказать iPhone 6 в Америке Вы можете через меня. Предзаказ iPhone 6 принимаем сейчас. Официальная презентация состоится 9 сентября, и уже 10-го сентября будут высылаться первые партии товара.

Стоимость iPhone 6 в Америке с моей помощью:

iPhone 6 16Gb Wi-Fi – 960$

iPhone 6 32Gb Wi-Fi – 1290$

iPhone 6 64Gb Wi-Fi – 1420$

С учетом налога, доставки, страховки и моей комиссией!

Все Айфоны я покупаю в официальных Apple Store в центре Манхэттена в Нью-Йорке. Так что в оригинальности и качестве сомнений быть не может =)

Все Айфоны официально разблокированные (unlocked), то есть работают с любыми сотовыми операторами в любой стране, в том числе и в России. Также поддерживают русский язык (всего более 40 языков).

Доставка и прочие вопросы:

- Стоимость доставки и страховки уже включена в стоимость iPhone

- Отправляю iPhone экспресс-почтой, до Москвы 10 дней (+4 дня, если в другой город России), до Казахстана все также, бывает и за неделю доходят.

Упаковка

- Я упаковываю iPhone таким образом, чтобы во время пути доставки через экспресс-почту с ним ничего не случилось. За это можете абсолютно не переживать. Не жалею ни упаковочного материала, ни скотча. Покрываю оригинальную коробку iPhone несколькими слоями воздушной пленки + внешняя дополнительная коробка. Замучаетесь открывать, зато во время пути с ним гарантированно ничего не случится! Ниже примеры упаковки iPad и iPhone.

Покупая у меня Вы также получите сувениры с Нью-Йорка.


35 т.руб.
Частное лицо  Id016d93
г. Казань
+7(987)1881884


 

35 т.руб.
3791 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3791 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки