Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Спецтехника автокран автовышка автоманипулятор от частника в аренду по всему югу подмосковья!



Спецтехника автокран автовышка автоманипулятор от частника в аренду по всему югу подмосковья! в Подольске Спецтехника автокран автовышка автоманипулятор от частника в аренду по всему югу подмосковья! в Подольске Спецтехника автокран автовышка автоманипулятор от частника в аренду по всему югу подмосковья! в Подольске Спецтехника автокран автовышка автоманипулятор от частника в аренду по всему югу подмосковья! в Подольске Спецтехника автокран автовышка автоманипулятор от частника в аренду по всему югу подмосковья! в Подольске 

Услуги Аренда Заказ СпецТехники по всей части Южного Подмосковья на любые сроки: АвтоКраны АвтоВышки АвтоМанипуляторы (в том числе и на полноприводных вездеходах для бездорожья) от индивидуального предпринимателя "Игоря Анатольевича". Собственник. Базируемся в городе Подольске-Климовске. Обслуживаем всё южное направление юга московской области. Без выходных 24/7. Любые работы, любая сложность. Недорого. Звоните прямо сейчас: 8-965-154-00-04 Игорь Анатольевич.

— Кран-Манипулятор Daewoo Royal Novus грузоподъемность борта 10 тонн, длина борта 6.40 метров, грузоподъемность стрелы 6 тонн, вылет стрелы 20 метров.
— Кран-Манипулятор КамАЗ грузоподъемность борта 15 тонн, длина борта 6.20 метров, грузоподъемность стрелы 7 тонн, вылет стрелы 25 метров.
— Телескопическая Автовышка Газ высота подъема 18 метров.
— Автокран Ивановец «Урал»-Вездеход грузоподъемность стрелы 20 тонн, вылет стрелы 20 метров.
— Автокран Ивановец КамАЗ грузоподъемность стрелы 25 тонн, вылет стрелы 22 метра.


г. Подольск (возможна отправка)
89651540004


 

5496 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
Вчера, 0:54



Правка
Удалить

5496 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
Вчера, 0:54