Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Москва белый маг целитель экстрасенс белая магия в москве снять порчу сглаз приворот проклятье



Москва белый маг целитель экстрасенс белая магия в москве снять порчу сглаз приворот проклятье в Москве Москва белый маг целитель экстрасенс белая магия в москве снять порчу сглаз приворот проклятье в Москве Москва белый маг целитель экстрасенс белая магия в москве снять порчу сглаз приворот проклятье в Москве Москва белый маг целитель экстрасенс белая магия в москве снять порчу сглаз приворот проклятье в Москве 

Москва СИЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ МАГ ЦЕЛИТЕЛЬ ЭКСТРАСЕНС Александр Алексеевич Белая магия в Москве Снять порчу, сглаз, приворот, проклятье Московская область

• ТОЧНАЯ ДИАГНОСТИКА проблем, здоровья.
• СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ (порча, сглаз, проклятие, приворот).
• ВОССТАНОВЛЕНИЕ, ОЧИЩЕНИЕ АУРЫ, ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА.
• СТАВЛЮ СИЛЬНУЮ ЗАЩИТУ НА КЛИЕНТОВ ОТ ЭНЕРГОВАМПИРОВ, КОЛДУНОВ.
• ДЕЛАЮ ВОЗВРАТ КОЛДОВСТВА.
• СИЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ МАГ. ЦЕЛИТЕЛЬ. ЭКСТРАСЕНС Александр Алексеевич. Многолетний опыт работы. Помогаю в сложных ситуациях.

• Если внимательно рассмотреть человека с энергетической точки зрения, то прослеживается следующая тенденция.
Подавляющее большинство людей излучают низкие энергии и негатив. Состояние их энергетики таково, что большой редкостью является генерация в Душе энергии Любви. Такие люди редки, и встретить их можно не так часто. В основном же люди являются лишь излучателями негатива и низких энергий. При этом человек постоянно получает нисходящий поток высоких энергий, идущий от Бога. Люди связаны через энергетическую пуповину с Богом, как в утробе матери. Без этой постоянной энергетической помощи, идущей от Творца, энергетика человека быстро захлебывается негативом. В этом случае многим удаётся так засориться плотными отрицательными энергиями, что в дальнейшем приводит к болезням.

• Обычно энергетика человека столь слаба, что внутренних возможностей с трудом хватает даже для своей жизнедеятельности. Причиной тому — низкие энергетические частоты Духа и накопленный в течение жизни негатив. Выражение "в здоровом теле – здоровый Дух", как лакмусовая бумажка, показывает внутреннее состояние человека. Болезни – это один из главных признаков низких внутренних частот человека и загрязнения энергетики негативом. В больном теле – больной Дух. Здоровье Духовное и физическое тесно связано.

• Много лет назад было сказано, что нельзя заливать хорошее вино в плохие меха. Под этими мехами следует понимать именно Душу человека, а под новым вином - Дух Божий. Пытаясь понятно объяснить людям важное, пророки использовали доступные определения тех времён. Если Душа человека наполнена негативом, то это уже совершенно недопустимая среда для проявления Бога.

• Таким образом, энергетическая сущность многих людей загрязнена разными отрицательными накоплениями. Внутри отпечатан итог всей жизни. Понять суть загрязнения Души позволяет осознание сути мысли и эмоций, которые являются разными по свойствам энергиями. В случае, когда человек постоянно генерирует отрицательные энергии, внутри происходит постепенное накопление негатива.

• Мысли и эмоции – это то, что человек складывает в свою копилку-Душу. Ни одна рождённая им мысль никуда не исчезает и стремится к своему создателю. Если человек сделал из своей Души мусорный ящик, то всё это сказывается на нём в определённый момент. Всё изменяется, когда энергетика захлёбывается негативом и приходят болезни. Для многих людей это обычно является полной неожиданностью. Даже в этом случае человеком часто просто не осознаётся прямая связь со своими отрицательными состояниями. Всё это происходит от неполного понимания своё внутренней энергетической сути.

• Болезни, как и несчастья, – это то, что порой заставляет человека серьёзно задуматься. В определённый момент у него появляется настоящее желание решить свои внутренние проблемы. Однако очистить же свою суть от негатива уже не так просто. Есть одно основное правило нейтрализации любого негатива – это воздействие на него высоких энергий. Изменение сути человека – это очищение и замещение накопленного негатива более высокими энергиями. Многочисленные пороки и грехи — это всё следствие накопленного отрицательного опыта и негатива. Стать лучше возможно, только избавившись от этого груза.

• Для нейтрализации каждого яда требуется своё особое противоядие, а для очищения негатива необходима только высокая энергия.

••••• СИЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ МАГ. ЦЕЛИТЕЛЬ. ЭКСТРАСЕНС Александр Алексеевич. Многолетний опыт работы. Помогаю в сложных ситуациях.


1 т.руб.
Частное лицо  Mag63
г. Москва (возможна отправка)


 

1 т.руб.
1896 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
19 Августа 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1896 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
19 Августа 2023