Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шкаф для сумок (сумочница)



Шкаф для сумок (сумочница) в Симферополе Шкаф для сумок (сумочница) в Симферополе Шкаф для сумок (сумочница) в Симферополе Шкаф для сумок (сумочница) в Симферополе Шкаф для сумок (сумочница) в Симферополе Шкаф для сумок (сумочница) в Симферополе Шкаф для сумок (сумочница) в Симферополе Шкаф для сумок (сумочница) в Симферополе Шкаф для сумок (сумочница) в Симферополе Шкаф для сумок (сумочница) в Симферополе 

Металлические шкафы для сумок применяются для организации камер хранения в магазинах и супермаркетах, а также для обустройства социальных зон производственных предприятий, офисов, спортивных клубов, медицинских, военных, образовательных учреждений.
В металлических шкафах усовершенствована система естественной вентиляции, каждая дверь оснащена держателем под индивидуальную карточку.
Размеры шкафов: 185x60x50 см; 185x80x50 см
Шкаф для сумок состоит из двух секций и восьми ячеек.
Комплектуется восемью замками повышенной секретности.
Окрашен порошковой (полимерной) краской. Корпус -RAL 7035 светло-серого цвета, дверцы-RAL 7035 или RAL 5015 синего цвета.
Шкаф сборный, собирается при помощи металлических клепок и заклепочника, упакованный в гофрокартон. Поставляется в разобранном либо собранном виде.
Также в ассортименте модульные шкафы для сумок на 4 ячейки (включают в себя основную секцию (начало модульного ряда) и дополнительную секцию, которая состыковывается с основной конструкцией).
Широкий ассортимент металлической мебели, сейфов, медицинской, производственной мебели, стеллажей.


11 446 руб.
Частное лицо  Resstal
г. Симферополь (возможна отправка)
159562604650


Объявления похожие на шкаф для сумок (сумочница):
 

11 446 руб.
1550 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1550 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки